Помогите с геометрией!(((((((((( Очень нужно!!! Завтра сдавать!!!! 1) ABCD -параллелограмм AB-5 ВС - 8 ВЕ - высота АЕ - 3 Найти площадь 2) АВСD - ромб ВD - 5 Найти площадь 3) АВСD - трапеция МN - средняя линия -...

Помогите с геометрией!(((((((((( Очень нужно!!! Завтра сдавать!!!! 1) ABCD -параллелограмм AB-5 ВС - 8 ВЕ - высота АЕ - 3 Найти площадь 2) АВСD - ромб ВD - 5 Найти площадь 3) АВСD - трапеция МN - средняя линия - 6 ВЕ - высота- 5 Найти площадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста ★✩★✩★✩★✩★✩★