ПОМОГИТЕ С ГЕОМЕТРИЕЙ!!!нужно найти стороны, если периметр = 36Заранее спасибо!

ПОМОГИТЕ С ГЕОМЕТРИЕЙ!!! нужно найти стороны, если периметр = 36 Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это квадрат то 36 просто делим на 4 36:4=9 Если прямоугольник точный ответ найти не получится не знаю хотя бы 1 сторону К примеру 1 сторона 5 см, то 2 будет 10, а значит другие две стороны будут (36-10):2=13см Если там известна 1 сторона напиши в коменты, исправлю на точное решение.