Помогите с идеей!Заранее спасибо.

Помогите с идеей!Заранее спасибо.Задали продолжить рассказ.:
человек прогуливался по тропинке( в зоопарке), наслаждался пением птиц, сидящих за клетками. Также описывается что этот человек один (т.е не описываются люди, а только клетки с птицами, также заброшенные клетки с почти мертвыми птицами и ящерицами).
Далее описывается как человек оборачивается и с ужасом видит большого льва с ярко оранжевой гривой...Человек замирает, начинает дрожать, т.к с одной стороны от него- клетки, а с другой-изгородь с георгинами, за львом- тупик. Он помнил что сзади него самого где-то далеко есть домик с соломенной крышей с надписью " Инвалидные коляски напрокат", но он понимал, что пока он туда добежит,он уже будет съеден львом.

Нужна идея как продолжить.Помогите пожалуйста.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОН понимает, что лев НЕ живой, а экспонат