Помогите с историей пожалуйста! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!!!!!!!!дам 30 баллов

Помогите с историей пожалуйста! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!!!!!!!! дам 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 2) 1 3) 3 4) 3 5) 2  6) 1 Хозрасчёт - метод хозяйствования,основанный на соизмерении затрат и результатов хозяйственной деятельности. Концессия - договор на сдачу иностранным фирмам предприятий или участков земли с правом производственной деятельности. Автономия - самоуправление,право самостоятельного решения внутренних вопросов какой-либо частью государства. Совбур - советская буржуазия