Помогите с казахским языком нужно написать про мой класс мой класс очень красивый,у нас в классе очень хорошие учителя.В нашем классе хорошие учителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менiм сыныбым оте адеми, бiздiн сыныбымызда оте Жаксы мугалiмдер. Это я перевела предложения, которые вы написали. Просто я не поняла вопрос, нужно переводить или писать сочинение. а тут мягкая, у меня казахской клавиатуры нет, и о тоже.
Гость
Меним сыныбым оте адеми, биздин сыныбымызга оте жаксы мугалимдер береди. Сыныбымыз оте тату. Аркашан бир биримизге комек корсетип журетин адепти сыныппыз. Мен сыныбыммен оте мактанамын.