Помогите с кр, заранее спасибо 1) Что такое хозяйство России и что нужно для его успешного развития? 2) Что такое ТЭК и какое значение он имеет в хозяйстве страны? 3) Какие типы электростанций есть в России, их специфика? 4) К...

Помогите с кр, заранее спасибо 1) Что такое хозяйство России и что нужно для его успешного развития? 2) Что такое ТЭК и какое значение он имеет в хозяйстве страны? 3) Какие типы электростанций есть в России, их специфика? 4) Какие факторы влияют на размещение металлургии в России? 5) Роль отраслей химической промышленности в хозяйстве страны, экологические проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) отрасль российской экономики доля сельского хозяйства ВВП россии