Помогите с краткой записью к задаче: на молочной ферме каждой корове в сутки давали 3 кг. сена. Это одна девятая часть всех кормов, которые она получала. Сколько всего килограммов кормов давали в сутки 65 коровам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*9=27(кг) каждой корове в сутки .                                                                    2)27*65=1755(КГ)                                                                                                  ОТВЕТ:1755 КГ КОРМОВ ДАВАЛИ 65 КОРОВАМ В СУТКИ