Помогите с кроссвордом!!! Я просто не читал этот рассказ, а там он очень долгий!!! Кто читал, помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости плохо свотогврфировал ничего не понятно в следущий раз будь внимательнее !!
Гость
1.Гаврила 2.Хвост 3.Устинья 4. Муму 5. Любовь 6.Антипка 7.Потап 8. Харитон 9. Волчок 10. Герасим 11. Татьяна 12. Степан 13. Капитон 14. Ерошка