Помогите с кроссвордом!1)Русский народный инструмент (9 букв) 2)Смычковый инструмент (6 букв) 3)Коллектив где поют (3 буквы) 4)Народное творчество (8 букв) 5)Мужской голос (3 буквы) 6)Медно духовой инструмент (5 букв) 7)Музыкал...

Помогите с кроссвордом!1)Русский народный инструмент (9 букв) 2)Смычковый инструмент (6 букв) 3)Коллектив где поют (3 буквы) 4)Народное творчество (8 букв) 5)Мужской голос (3 буквы) 6)Медно духовой инструмент (5 букв) 7)Музыкальный знак (4 буквы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Балалайка 2.Не знаю.Самый популярный-скрипка,но в ней 7 букв.Есть еще альт,виола-5 букв,виолончель,контрабас. 3.Хор 4.Фольклор 5.Бас 6.Труба 7.Диез
Гость
1) балалайка2)гиджак3)квартет4)фольклор5)бас6)труба7)диез