Помогите с лабораторной работой по биологии функциональная проба. Реакция сердечной сосудистой системы на дозированную нагрузку.Вывод нужно написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам проведи опыт и узнаешь мне я тоже в 6 классе когда задают лабораторку я сам ставлю опыт и всё получатся допустим опыт разрезать картофель пополам и вылить на разрез йод что будет провёл опыт и всё узнал картофель на разрезе посинеет тут такая же система