Помогите с Лабораторной работой:внешнее строение и особенности передвижения рыб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на голове рыб расположены глаза,ноздри,рот с губами,жаберные крышки.Голова плавно переходит в туловище.От жаберных крышке до банального плавника продолжается туловище .Заканчивается тело рыбы хвостом.Тело покрыто кожей,защищает кожу покрытая слизью чешуя.Органами передвижения являются плавники.Плавники-это вырасты кожи ,опирающиися на корыстные плавниковые лучи.