Помогите с литературой пожалуйста! Зараниее спасибо!) Обратите внимание на описание природы в 3 главе рассказа (в дурном обществе). Выпишите эпитеты, придающие образность этой картине. Подумайте, почему такое крас...

Помогите с литературой пожалуйста! Зараниее спасибо!) Обратите внимание на описание природы в 3 главе рассказа (в дурном обществе). Выпишите эпитеты, придающие образность этой картине. Подумайте, почему такое красочное описание омрачено ощущением печали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай 3 главу там все написано)