ПОМОГИТЕ С ЛИТЕРАТУРОЙ!!! В ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! 1)К какому историческому периоду относят возникновение литературы в Древней Руси С какими событиями оно было связано? 2)Укажи хронологические рамки древнерусской литература. В зара...

ПОМОГИТЕ С ЛИТЕРАТУРОЙ!!! В ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! 1)К какому историческому периоду относят возникновение литературы в Древней Руси С какими событиями оно было связано? 2)Укажи хронологические рамки древнерусской литература. В заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)возникновение литературы и письменности тест но связано с христьянством. 2 )9 -17 век