Помогите с математикой! Даны координаты трех вершин прямоугольника KLMN; K(-2;-3); L(2,4) M(-2;4) . Начертите этот прямоугольник. Найдите координаты точки N и координаты середин сторон прямоугольника. Приняв длину единичного от...

Помогите с математикой! Даны координаты трех вершин прямоугольника KLMN; K(-2;-3); L(2,4) M(-2;4) . Начертите этот прямоугольник. Найдите координаты точки N и координаты середин сторон прямоугольника. Приняв длину единичного отрезка за 3 см вычислите площадь и периметр прямоугольника. Даю 99 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении