Помогите с морфологическим разборок слов: ежеминутно, неодинаковый, шагнуть, решайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НЕОДИНАКОВЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное Начальная форма: ЕЖЕМИНУТНЫЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, неодушевленное, одушевленное, средний род Начальная форма: ШАГНУТЬ Часть речи: инфинитив Грамматика: действительный залог, переходный, совершенный вид