!ПОМОГИТЕ С МЦКО!СРОЧНО ПОМОГИТЕ! 1) Замените в числе 42*** звёздочки чётными числами так, что-бы полученное число делилось на 60. Сколько различных чисел может получится. 2) Замените в числе 24*** звёздочки нечётными числами т...

!ПОМОГИТЕ С МЦКО!СРОЧНО ПОМОГИТЕ! 1) Замените в числе 42*** звёздочки чётными числами так, что-бы полученное число делилось на 60. Сколько различных чисел может получится. 2) Замените в числе 24*** звёздочки нечётными числами так, что-бы полученное число делилось на 9. Сколько различных чисел может получится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42000/60=700 24777/9=2753