Помогите с названием формул Hn4OH, CA(NO3)2, KNO3 ,NH4OH3, KOH, HNO2 ,(NO3)3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hn4OH,не верная формула CA(NO3)2,нитрат кальция KNO3 нитрат калия ,NH4OH3,аммиачный раствор, годроксид аммония KOH, гидроксид калия HNO2 азотистая кислота ,(NO3)3 не до конца формула
Гость
1)гидроксид аммония 2)нитрат кальция 3)нитрат калия  4)NH4OH3 5)гидроксид калия KOH 6)азотистая кислота HNO2 7)нитрат (NO3)3