Помогите с немецким перевидите на немецкиййй прошууу помогите молююююВ Эстонию день кадри пришел вместе с христянством в 12 веке.этот день памяти святой Катерина.По традиции ряженые ходят в гости,танцуют,поют, читают стихи.Люди...

Помогите с немецким перевидите на немецкиййй прошууу помогите молюююю В Эстонию день кадри пришел вместе с христянством в 12 веке.этот день памяти святой Катерина.По традиции ряженые ходят в гости,танцуют,поют, читают стихи.Люди разукрашивают лица,одевают костюмы и просят конфеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kadri's tag kam zu Estland im 12 Jahrhundert mit dem Christentum. Das ist Errinerung's Tag heiliger Katherine. Traditionsgemass die verkleideten Menschen besuchen Gaste, tanzen, singen, lesen Gedichte. Die Menschen schmucken ihre Gesichte, ziehen ihre Anzuge an und bieten um Konfekten (Bonbons).