Помогите с номером 7 ,у меня нет воображения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рисунке изображены играющие дети. Зима. Детвора лепит из снега различные снежные фигуры.
РАССКАЗ
Уже давно наступил январь. Выпало достаточно снега чтобы лепить снеговиков и играть в снежки.
В школе объявили о начале конкурса на самую красивую снежную фигуру. Приз был 10 кг конфет. Дети начали трудиться. Кто то делал вместе с друзьями, а кто то по одиночке. В итоге победитель оказался ученик 5 класса Б Савушкин Вова. После конкурса ребятишки играли вокруг этих фигур. Ну прямо снежный зоопарк какой то!