Помогите с номером 93 составте предложение из данных слов .1) в ,лесах, глухих, живут ,сосновых, глухари 2)эти ,кормятся ,большие, хвоей, и, красивые, сосен ,солистой, молоденьких птицы 3) умные, берегут, редкостных, охотники ,...

Помогите с номером 93 составте предложение из данных слов . 1) в ,лесах, глухих, живут ,сосновых, глухари 2)эти ,кормятся ,большие, хвоей, и, красивые, сосен ,солистой, молоденьких птицы 3) умные, берегут, редкостных, охотники ,и, красотою , их, силой любуются ,птиц .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В глухих лесах живут сосновые глухари
Гость
1)В глухих лесах живут сосновые глухари. 2)Эти молоденькие,красивые и большие птицы кормятся солистой хвоей сосен. 3)Умные охотники любуются красотою редкостных птиц и их силой берегут.