Помогите с номером первом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В числе 247 цифра 4 обозначает десятки. В числе 842 цифра 4 обозначает десятки. В числе 435 цифра 4 обозначает сотни. В числе 404 цифра 4 обозначает сотни (левая 4) и единицы обозначает правая 4. В числе 444 самая левая 4 обозначает сотни, правее находится 4 которая обозначает десятки, а самая левая 4 обозначает единицы.
Гость
247= 4 это десяток 842- 4 это десяток 435-4 это сотня 404- это сотня и единица 444- это сотня, десяток и единица Не уверена что это единственный вариант, но один из правильных- это точно