Помогите с обществознанием По окончании 9 класса общеобразовательной школы Костя поступил в 10 класс гимназии .Он с удовольствием учится,участвует в спектаклях гимназического театра На какой ступени образования находится Костя?...

Помогите с обществознанием По окончании 9 класса общеобразовательной школы Костя поступил в 10 класс гимназии .Он с удовольствием учится,участвует в спектаклях гимназического театра На какой ступени образования находится Костя? а)основное общее образование б)среднее общее образование в)среднее профессиональное образование г)дополнительное образование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я не знаю , но кажется это вариант " б "
Гость
Ответ: Б В гимназиях получают основное и среднее общее образование. Среднее - 10 и 11 класс