Помогите с обществознанием, просто определить вид. О каком рынке с точки зрения ра

Помогите с обществознанием, просто определить вид. О каком рынке с точки зрения развития конкуренции может идти речь в каждом отдельном случае.(Чистая конкуренция, монополистическая конкуренция, олигополия, чистая монополия) (35 баллов) А. Множество фермерских хозяйств поставляют на рынок пшеницу одного сорта. Б. Алмазной кампании принадлежит 85% поставок обработанных алмазов на рынок. В. На рынке фармацевтической продукции работает несколько крупных фирм, основной продукцией которых является аспирин. Одна из них производит наиболее чистый продукт, другая — заботится об удобной упаковке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Чистая конкуренция Б. Чистая монополия В. Монополистическая конкуренция