Помогите с обществозннием, плиззз 1. К какому типрыночных структур относится туристическое агенство? А) Совершенная конкуренция Б) Монополия В) Монополистическая конкуренция Г) Олигополия 2. В городке Z поставку продуктов питан...

Помогите с обществозннием, плиззз 1. К какому типрыночных структур относится туристическое агенство? А) Совершенная конкуренция Б) Монополия В) Монополистическая конкуренция Г) Олигополия 2. В городке Z поставку продуктов питания в магазины осуществляет множество компаний, в число которых входят как крупные производители, так и отдельные фермерские хозяйства.Выберите из приведённого ниже списка характеристики данного рынка: А) Избыток продукции Б) Рынок товаров и услуг В) Рынок информации Г) Местный рынок Д) Чистая конкуренция Е) Олигополия Прошу, срочно! Пишите все, кто знает, чтобы узнать точный ответ! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В 2) Е .............