Помогите с окружайкой пожалуйста! тема: что мы делаем для здоровья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я и моя семья круглый год 2 раза в неделю посещаем бассейн.С ранней весны до поздней осени катаемся на велосипедах все вместе.Мама следит за нашим питанием и гигиеной.Мы все кушаем здоровую и полезную пищу.много овощей и фруктов. А еще летом выезжаем за город в лес или на озеро.....