Помогите с описанием рек! Миссисипи и Амур. 1. На каком материке они размещены; 2. Через какие страны протекают; 3. Направление реки (Пример: с юга на запад) 4. Исток; 5. Устье; 6. Относится к бассейну океана; 7. Объекты вокруг...

Помогите с описанием рек! Миссисипи и Амур. 1. На каком материке они размещены; 2. Через какие страны протекают; 3. Направление реки (Пример: с юга на запад) 4. Исток; 5. Устье; 6. Относится к бассейну океана; 7. Объекты вокруг (На юге севере востоке западе). ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Миссисипи размещена в Северной Америке.4.исток Николетт-Крик.