Помогите с определением, что такое для вас настольная книга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это та, которую я читаю и когда мне грустно и когда мне хорошо... и она не наскучивает совершенно и каждый раз что-то новое как будто)
Гость
В данный момент у меня на письменном столе - Николай Гумилев. Толстая такая книжица! Но эти книги меняются.
Гость
Это такая Книга, что даже не открывая её, она способна влиять на мои мысли!
Гость
книга, где есть ответы на сложные жизненные вопросы, книга, разученная до дыр, формирующая моровоззрение:)
Гость
Для меня это книга, которая постоянно мне нужна, в ней нужная " на все времена" (или на многие) информация.
Гость
учебник Проффита)
Гость
Достаточно тяжелый предмет, чтобы придавливать всякие бумажки с целью предотвращения их слетания со стола на пол.
Гость
Настольная книга - та, которую я всегда знаю, где взять и часто беру, зная, что в ней найду
Гость
Лэптоп, когда свинья я
Гость
не простой вопрос я бы так сказала та которая подарит тебе новую мысль новое понимание новый взгялд
Гость
Это мой ежедневник.
Гость
Книга которая лежит на рабочем столе.