Помогите с ответом. В Астане Витя и Игорь купили 15пирожков по одинаковой цене.Витя

Помогите с ответом. В Астане Витя и Игорь купили 15пирожков по одинаковой цене.Витязаплатил за покупку 9 тенге а Игорь 6 тенге. Сколько пирожков купил каждый мальчик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя купил 9 пирожков,а Игорь 6 пирожков.Решение:так как вообщем случаи 15 пирожков.То 1 пирожок стоит 1 тенге.Подругому не могу обьямнить учителя спроси.Правильно ли.Удачи