ПОМОГИТЕ С ПАДЕЖАМИ!!!!! Триста семнадцать-(Р.п.,Д.п.,Т.п.,П.п.)склонить в эти падежи. Девятьсот тридцать пять учеников-(Р.п.,Т.п.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.- кого? чего? - триста семнадцати Д.п.- кому? чему? - триста семнадцати Т.п.- кем? чем? - триста семнадцатью П.п.- о ком? о чём? - о триста семнадцати    Р.п.- кого? чего? - девятьсот тридцать пять учеников Т.п.- кем? чем? - девятьсот тридцатью пятью учениками
Гость
Это 6 класс.  Триста семнадцать - им.п. - кто? что? Трёхсот семнадцатого - р.п. - кого? чего? Трёхсот семнадцатому - д.п. - кому? чему? Триста семнадцать - в.п. - кого? что? Трёхсот семнадцатым - т.п. - кем? чем? О трёхсот семнадцатом - п.п. - о ком? о чём? Девятьсот тридцать пять учеников - им.п - кто? что? Девятисот тридцать пятого ученика -р.п. - кого? чего? Девятисот тридцать пятым учеником - т.п. - кем? чем? ЖЕЛАЮ, УДАЧИ!!! :)