Помогите с переводом аааааааааааааааааакаааааааааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магазины , как правило , означает переход на какое - то место , чтобы купить что - нибудь. Это часть нашей жизни , и мы должны принять его , нравится ли нам это или нет. Есть люди , которые ненавидят ходить по магазинам, так что они , как правило , составить список вещей , которые им необходимы, бегать по магазинам и купить их. Есть люди , которые идут от магазина к магазину выбирая товар по более низкой цене. Для некоторых людей шопинг является хобби; они любят магазины и они могут проводить часы в крупных торговых центрах. Такие люди называются "шопоголиков" , потому что они иногда покупают вещи , которые им не нужны , и это как наркомания.  Моя семья обычно делает покупки в выходные дни. Мои родители работают слишком трудно, поэтому они не имеют достаточно времени , чтобы делать покупки в течение недели. По воскресеньям мы идем в супермаркет и купить еду на всю неделю. Я не люблю супермаркеты, потому что толпы людей там. Вы можете купить что - либо в таких супермаркетах: мясо птицы, мясо, морепродукты, молочные продукты и т.д.  Есть много разных магазинов в моем городе, и дорогие и дешевые , и у каждого есть выбор , куда идти. Я предпочитаю идти в большой торговый центр недалеко от моего дома , где есть множество магазинов и фуд - корт. Есть магазины одежды, обуви магазины, флориста, химик сандрова,  окулиста, ювелирный и многие другие. Я обычно гулять там с друзьями делают витрины.  Когда мне нужно одежду или книги , которые я делать покупки в одиночку. Мой любимый книжный магазин находится как раз в центре моего города. Я могу часами внутри просматривая новые книги. Я также люблю по магазинам , когда мне нужно купить подарки для своей семьи или друзей. Иногда мой друг помогает мне выбрать подарки. Она хорошая девушка , с хорошим вкусом , и она знает , что было бы хорошим подарком для моей семьи.  В детстве я любил по магазинам , потому что я чувствовал себя взрослым, но теперь я вижу , что это может быть довольно скучно и отнимает много времени. Тем не менее, мы должны ходить по магазинам , потому что мы нуждаемся в пище и другие вещи, которые необходимы для нашей жизни.
Гость
НАДІЙШОВ ПОКУПКУ в якесь місце, як правило, означає, що і ми ВГ aеeм це річ. Це частина нашого життя покупок ненависті. як це чи ні. Є люди, які керують, щоб, як правило, зробити список з thino їм потрібно, магазин і купити їх. Є люди, які йдуть від за нижчою ціною. Для деяких людей шопінг. ч іне, і вони можуть apend годин в laree, тому що вони антре, такі люди називаються потреби, і це схоже на вони люблять відбивні раз купувати речі, які вони не ного. торговий у вихідні дні. Моя Моя сім'я зазвичай робить достатньо часу, щоб зробити Енти працювати занадто важко, тому вони не повинні йти в superm покупок протягом тижня на ondays ми любимо супермаркети. і купити їжу для всієї дитя не тому, що є натовпу людей там. Ви можете купити в таких супермаркетах: птиці. м'ясо, морепродукти, молочні прод Є багато різних магазинів в моєму місті, як напря- SIVE і дешево, і у кожного є вибір, куди йти. воліє йти на великий торговий центр не далеко від мого будинку, де є багато магазинів і фуд-корт. Є електронні магазини, магазини взуття, флорист аптеки. оптик, в декількох Еллер, і багато інших. Я зазвичай ходити там з моїм другом. робить покупку вікна. Моє Коли мені потрібна одяг або книги, які я робити покупки в поодинці, улюблений книжковий магазин знаходиться якраз в центрі мого міста. може годинами всередині переглядаючи нові книги, я також, як торгові, коли мені потрібно, щоб купити подарунки для родини або друзів. Іноді мій мій друг допомагає мені вибрати подарунки. Вона хороша дівчина, з хорошим смаком, і вона знає, що було б хорошим подарунком для моєї сім'ї.