Помогите с переводом) Буду очень благодарна 1.Оқушы қыздар ақ бантик тақты. 2.Мектеп бітіруші оқушылар саппен жүрді. 3.Директор ағай сөз сойледі. 4.Өлең айтылды. 5.Би биледі. 6.Гүл ұсынды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученицы надели белые банты. Выпускники шли по парам. Директор говорил речь. Пели песню. Танцевали. Дарили цветы.