ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ ДАЮ 20 БАЛЛОВ!(НАДО ПЕРЕВЕСТИ ТО ЧТО В ТАБЛИЦАХ)

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ ДАЮ 20 БАЛЛОВ! (НАДО ПЕРЕВЕСТИ ТО ЧТО В ТАБЛИЦАХ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фамилия,имя:Галиев Руслан Возраст,дата рождения:14,27 сентября Улица:3,Осенная,Казань,Россия Номер телефона,электронная почта: (там все спишешь как написано в книге) Хобби:Я люблю путешествовия и туризм.Интересуюсь фотографированием. Я учил английский 8 лет и китайский 3 года тоже. Описание семьи:В моей семье 5 человек. Моей маме 38 лет и отцу 43.У меня есть 2 сестры.Я старшая.Одной сестре 13,другой только 5. Питомцы:Барс,собака. О чем пишу:Я могу писать статью про экологические проблемы и про животных находящихся под угрозой исчезновения.Я хочу найти что то для нашей планеты.Я думаю я смогу выжить с нашей помощью