Помогите с переводом качественным, переводчиками онлайн я и сам воспользуюсь вот текст. "Вот и наступили зимние каникулы.Мы с семьёй поехали к бабушке с дедушкой.Там мы встретили новый год и рождество . Запах мандарин,ёлочка, ...

Помогите с переводом качественным, переводчиками онлайн я и сам воспользуюсь вот текст. "Вот и наступили зимние каникулы.Мы с семьёй поехали к бабушке с дедушкой.Там мы встретили новый год и рождество . Запах мандарин,ёлочка, подарки - всё это создаёт праздничное настроение.У нас был такой досуг:катались на санках, коньках, лепили снеговика. Было очень весело. Так и закончились мои зимние каникулы."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот вроде все так как в тексте .