Помогите с переводом, прошу. Нужно перевести этот текст. Я в английском такой ноль.

Помогите с переводом, прошу. Нужно перевести этот текст. Я в английском такой ноль....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видео тренировки - эти серия фитнес программ на тв, созданная такими звездами как джейн фонда и синди кроуфорд, которые вы можете смотреть и заниматься дома. Твои родители сетуют на то, что ты лежебока? Тогда хватайся за возможность провести время за просмотром программы полезной для твоего здоровья. Присоединяйся к нам в программе " фитнес мания" каждое утро.