Помогите с переводом слов? А то не где нет точного переводчика !!! Eat candy floss , Fly in pirate ship ,Go on a water ride ,Shake hands with cartoon characters , Explore a haunted mansion , Go on a rocket journey , See clow...

Помогите с переводом слов? А то не где нет точного переводчика !!! Eat candy floss , Fly in pirate ship ,Go on a water ride ,Shake hands with cartoon characters , Explore a haunted mansion , Go on a rocket journey , See clowns performing tricks , Go souvenir shopping ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едят сахарную вату , Летать в пиратский корабль Перейдите на воде ездить Пожмите руку с мультяшными героями , Исследовать особняк с привидениями , Перейти на ракете путешествие , Клоуны выполняя трюки , Приобретения сувениров .  все что смогла перевести .