Помогите с переводом! to be a swot to be a bookworm to be a teachers pet to learn the hard way to live and learn to learn and ropes to learn ones lesson to be a copycat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть зубрилой быть книжным червем быть любимчиком учителя научиться на горьком опыте век живи, век учись хорошо ориентироваться получить хороший урок быть подражателем