Помогите с переводом только русский другой перевод на другом языке не нужен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы:
Стать умнее, открыть свой разум, иметь время для чтения, принимать участие в школьных мероприятиях, иметь обмен информацией с англоговорящими партнерами, иметь хороших и опытных учителей, иметь интересные школьные традиции, раскрыть свое воображение, учиться интересным школьным предметам,узнавать новые вещи, готовиться ко взрослой жизни, иметь много друзей, наслаждаться школьной жизнью и дружбой.
Минусы:
Нет необходимости в большом количестве знаний, не иметь время на спорт и хобби, вставать рано утром каждый день, уставать от деланья домашней работы,работать слишком усердно, не разрешается делать то, что тебе хочется, зависеть от настроения учителей, иметь скучные уроки,бояться некоторых учителей, иметь слишком много лишних школьных предметов, волноваться о получении хороших оценок, иметь много тестов(контрольных), школа не делает ничего с реальной жизнью