Помогите с помощью словаря паронимов или толкового словаря составьте словосочетания со следующими словами:занять – одолжить _______________________________________________________ подпись – роспись _____________________________...

Помогите с помощью словаря паронимов или толкового словаря составьте словосочетания со следующими словами: занять – одолжить _______________________________________________________ подпись – роспись _______________________________________________________ одеть – надеть __________________________________________________________ представить – предоставить____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
занять оборону - одолжить сто рублей личная подпись - хохломская роспись одеть собаку - надеть куртку представить человека - предоставить документ
Гость
Занять стул,  занять квартиру, занять гостей - одолжить сто рублей; Дать на подпись, фальшивая подпись- роспись доходов,  роспись потолка, художественная роспись; Одеть ребенка - надеть кофту; Представить больших затруднений, представить ситуацию -  предоставить комнату, предоставить слово;