Помогите с примером пожалуйста-Провести полное исследование функции и построить ее график : y=4x^2+5/x 1)область определения 2)честность, нечетность 3)промежутки монотон

Помогите с примером пожалуйста-Провести полное исследование функции и построить ее график : y=4x^2+5/x 1)область определения 2)честность, нечетность 3)промежутки монотон ности 4)точки пересечения с осями 5)асимптоты 6)интервалы впуклости и выпуклости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть онлайн сервисы, которые это делают