Помогите с работой над ошибками, пожалуйста. слова:расстилается(ошибка -стел-), молочно-белый(ошибка пропуск дефиса), тёмно-зелёных(ошибка пропуск дефиса), речонке(ошибка вместо о написала ё), серебряные(ошибки -нн-, окончание ...

Помогите с работой над ошибками, пожалуйста. слова:расстилается(ошибка -стел-), молочно-белый(ошибка пропуск дефиса), тёмно-зелёных(ошибка пропуск дефиса), речонке(ошибка вместо о написала ё), серебряные(ошибки -нн-, окончание ое), переливаются(ошибка -ет-), не яркого(ошибка написала слитно), располагаемся(ошибка -лог-).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕЯРКИЙ ВМЕСТЕ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ОДНОКОРЕНОЕ СЛОВО БЕЗ        -НЕ-  ТУСКЛЫЙ