Помогите с радио

Помогите с радиокорочее у меня есть радио AllRadio классная вещь, потом установил Kaspersky Internet Security 2010 так же все было нормально, но потом вдруг каспер начал определять радио как баннер! как мне сделать так, чтобы радио не определяло как баннер?

P.S делал исключения - не помогло, вырубал каспер - помогло, но, не хочу быть с вирусами из-за радио, что посоветуете, кроме как скачать новое радио?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходи к зеленому дубу и на высокой выской кроене его будет сидеть белка у нее нужно будет спрасить путь в трафимские леса что за говорящей рекой находятся и берегись на пути злобного пугающего филина особенно ночью а то оч страшно в трафимских лесах найдеш мудреца и сможеш ему задать всего один вопрос тока не забуровь как сейчас удачи ганс хрисеан начинающий ))) "..так же все было нормально, но потом вдруг каспер... " умора )) :D фантазюга XD))))
Гость
поставить нормальный антивирус
Гость
добавь в доверенную зону и поставь этой проге делать все