Помогите с решением неопределенных интегралов. [latex] \int\limits ( \frac{1}{2} e^{x} +3cosx- \frac{1}{4x} ) dx[/latex] [latex] \int\limits ( \frac{8}{sin^{2} x } + 3^{x} -5)dx[/latex] [latex] \int\limits ( \frac{7}{ x^{4} } d...

Помогите с решением неопределенных интегралов. [latex] \int\limits ( \frac{1}{2} e^{x} +3cosx- \frac{1}{4x} ) dx[/latex] [latex] \int\limits ( \frac{8}{sin^{2} x } + 3^{x} -5)dx[/latex] [latex] \int\limits ( \frac{7}{ x^{4} } dx[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии