Помогите с решением задачи Ребят тут будет значит площадь параллелограмма равна основание на высоту значит просто нужно 5+5=10 •12 =120см квадрат площадь ну тут просто данна гипотенуза с длинной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Параллелограмм и прямоугольный треугольник в нем с такими размерами могут существовать. Просто дали больше данных.