Помогите с русским!!!! Где надо вставить е а где и? 1) у нас был такой секрет:мы зарыли в песок пару пулек и н_кому не сказали об этом.2)был ещё секрет : мы собирали гвозди.Например , я собрал двадцать пять самых разных гвоз...

Помогите с русским!!!! Где надо вставить е а где и? 1) у нас был такой секрет:мы зарыли в песок пару пулек и н_кому не сказали об этом.2)был ещё секрет : мы собирали гвозди.Например , я собрал двадцать пять самых разных гвоздей,но кто знал об этом?Н_кто! 3) я н_кому не проболтался.И ни одна девчонка не узнала н_чего. хотя они ни разу н_ о чём не спрашивали,но это ведь н_чего не значит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.никому,2.Никто.3.Никому.4.ничего.5.не.6.ничего. Надеюсь помогла))
Гость
1)никому, 2)никто,3) никому,4) ничего, 5)ни о чём, 6)ничего