Помогите с русским напишите, используя глаголы с не, памятку о том, как нужно вести себя, чтобы быть не вредителем, а настоящим защитником и хозяином леса ( природы) .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не поджигай не кури не сори
Гость
1. Не включай громко музыку, испугаешь животных 2. Не оставляй костер не потушенным 3. Не оставляй мусор после себя 4. Не разоряй гнезда птиц