Помогите с русским просто спать хочется задание на фото все что там есть 105 все решите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он стоит маленький совсем ветхий, и как- то неловко чувствует себя среди прекрасных домов нового времени. Трудно понять, каким чудом он сохранился.Его грудь не украшают мемориальные доски, его стены не подкрепляет авторитет великих людей, которые жили в нем или хотя бы останавливались проездом. Но все таки он не зря простоял столько лет,все таки и в нем жили люди. Может, они тоже были великими, только никто этого не заметил? Основная мысль как мне кажется это то как трудно ужиться в современном мире старым героям, которых некоторые уже забыли. В миниатюре идёт речь не только о домаж, а так же к примеру о людях.