Помогите с русским!!! Срочно... В каком ряду расположены предложения, в которых не ставиться тире? (знаки препинания не расставлены) 1) Байкал чудесное озеро. Я сам всё сделаю воскликнул он нервно. 2) Отставить выкрикнул команд...

Помогите с русским!!! Срочно... В каком ряду расположены предложения, в которых не ставиться тире? (знаки препинания не расставлены) 1) Байкал чудесное озеро. Я сам всё сделаю воскликнул он нервно. 2) Отставить выкрикнул командир. И улицы и дома и ползущие машины всё какого-то скучного цвета. 3) Эта женщина величава и царственна. Замёрзший пруд словно зеркало. 4) Равнодушие это страшный порок. Оставит зверь в лесу следы наутро их уже не видно. В каком ряду расположены предложения, в которых не ставиться тире? (знаки препинания не расставлены) 1) Ни рокочущий гром ни сверкающая молния ни косой резкий дождь ничто уже не могло испугать нас. Пить чай с малиной и сухариками удовольствие. 2) Неблагодарный ты всё-таки с горечью вздохнула мать. Оглянулся никого так и не увидел. 3) Мой товарищ предан мне беспредельно и смел. Я поднял глаза на крыше избы стояла высокая длинноволосая девушка. 4) Посмеяться над своими недостатками дело хорошее. Природа вечный вдохновитель поэтов и художников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы в обоих случаях сказала цифры 3.