Помогите с рыцарским турниром мне до завтра надо срочно!!! Вопросы 1.Как юноша должен был садиться в седло,чтобы быть посвящённым в рыцари? 2.Если Прекрасная дама бросала во время турнира к ногам рыцаря платок,что это могло зн...

Помогите с рыцарским турниром мне до завтра надо срочно!!! Вопросы 1.Как юноша должен был садиться в седло,чтобы быть посвящённым в рыцари? 2.Если Прекрасная дама бросала во время турнира к ногам рыцаря платок,что это могло значить? 3.Какие звания должен был получить юноша,прежде чем стать рыцарем? 4.В каком возрасте юноша мог стать рыцарем? 5.Как называются военно-религиозные походы средневековых рыцарей? 6.Чем заканчивался ритуал посвящения в рыцари? 7.Сколько цветов должно быть в букете,который рыцарь дарит даме? 8.Как называлось произведение,которое рыцарь пел под окнами Прекрасной Дамы? ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АХахаХх, у меня тоже завтра турнир)