Помогите с С1 пожалуйста очень надо и срочно!!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Because people do not want to offend anyone Потому что люди не хотят никого обидеть/оскорбить 2) We can lie, lest they think badly about us - it's black, and there's a lie for good - it's white мы можем соврать, чтобы о нас не подумали плохо - это чёрная, а есть ложь во благо - это белая 3) I think because of fear Я думаю, из-за страха