Помогите с синтакс.рабором:В садике трещала маленькая мельничка, поставленная для того, чтобы пугать стуком зайцев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В садике(обстоятельство) трещала(сказуемое) маленькая(определение) мельничка(подлежащее), поставленная для того(обособленное определение,причастный оборот), чтобы(союз) пугать(сказуемое) стуком(дополнение) зайцев(дополнение).  [=== --- ,≈≈≈ для того],(чтобы ===) СПП с придаточным цели.